четверг, 17 сентября 2015 г.

4 ЭТАП. ОБЛОЖКА и сборка альбома. СП "Крафт-настроение"

Всем добрый день! Вот наступил уже четвертый этап совместного проекта "Крафт настроение" с Nata I. в блоге Challenge-km-shop. Душевный проект, благодаря Наташе, я узнала и открыла для себя много нового и интересного, в ходе проекта сделала несколько полезных красивых вещей! На этом этапе нужно сделать обложку для альбома и собрать весь альбом целиком. У меня получился альбом 20,5х15,5 для 28 фотографий 10х15. Ну а теперь посмотрим что получилось.


                                                                       4 этап


Обложка сделана из переплетного картона, картон обклеен крафт бумагой, по периметру машинная строчка, также использовала лист бумаги для акварели и скрапбумагу, рамка самодельная из гофрокартона.


 первый разворот у него на обеих страницах книжки раскладушки подробно посмотреть здесь
 второй разворот
 третий разворот

Пружинку вставляла вручную, взяла нужную пружинку приложила к картонной заготовке такого же размера как альбом, отметила карандашом, где должны быть дырочки, продыроколила и дальше работала с получившейся заготовкой, прикладывала заготовку и отмечала уже на обложке и разворотах, где должны быть отверстия, все продыроколила и вставила пружину, аккуратно зажала вручную, все получилось и хорошо работает.





1 комментарий:

  1. Здорово, Катя ты собрала его на пружинки, аккуратно так все! Рамочка на обложке поддерживает задумку внутри альбомчика,очень хорошо придумана линия альбома. Романтичный, приятный глазу и душе альбом получился!!
    С завершением, Катя)!

    ОтветитьУдалить