четверг, 6 апреля 2017 г.

Кулинарная фотокнига.

Привет, привет всем моим немногочисленным читателям и гостям! Я все еще скраплю и не мало, буду по возможности показывать вам свои работы, их предостаточно. Сегодня хочу показать свою первую кулинарную фотокнигу, она не только для записи любимых рецептов, но и для семейных фотографий с разных домашних и праздничных фотосессий с застольями, приготовлениями пищи, пикников и т.д. Но фото до сих пор еще в обработке, скопилось их не мало, времени для их подготовки нужно тоже не мало, поэтому пока просто так покажу.
А сделала я ее по новому заданию "прИНТЕР" в блоге "Интернить", которое продлится до 20.04.2017. Нужно сделать работу с любой распечатанной на принтере картинкой, фото, надписью или элементом. Все что можно сделать с помощью принтера, в задание допускается. В моей книге название и страницы распечатаны  на принтере. Вдохновляйтесь и участвуйте вместе с нами.







А еще хотела показать фотофон, на котором происходила фотосессия этой самой книги, попросила сделать мужа, он сделал его двойной, он разбирается на две части, муж сказал, если девочкам понравится, то повторит за отдельную плату, так что обращайтесь если что.  




На сегодня всем пока и до скорого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий