среда, 4 января 2017 г.

ДК "Интернить", конфетка в честь нового года и первое задание с моим участием!!!

   Здравствуйте дорогие читатели и гости моего блога! Я вам еще не рассказывала свою главную новость))) Я теперь дизайнер в блоге "Интернить". Для меня - это главное событие за всю мою творческую деятельность. Говорю спасибо девочкам за доверие, буду работать качественно и добросовестно!!! 
  •   Ну а теперь все по порядку, во первых в блоге "Интернить" вышли статьи, посвященные знакомству с новыми дизайнерами, в числе которых и я, можно прогуляться по ссылке, кому интересно узнать некоторые подробности обо мне.
  •     Во вторых  наша ДК поздравляет всех с Новым годом и дарит конфетку
    
В конфетку будет входить набор бумаги 15*15см. Цветочки, лента, сердечки-перчики, Клеевые полу-жемчуженки, Фольгированные надписи-поздравления ко дню всех влюблённых, 23 февраля, с днём свадьбы!


  • А в третьих в блоге "Интернить" вышло новое  интересное задание - первое в этом году "Мудборд" нежный и спокойный в серо-розовой-серебристой тональности с теплым пледом и мягким котиком

  • Вы можете вдохновиться любым элементом из доски, цветом или общим настроением. Заглядывайте в блог, показывайте свои работы. Принимаются любые скрап-работы без ограничений!!!
     Я в качестве теперь уже дизайнера подготовила к данному заданию работу для вдохновения, упаковку для подарочных карт. Я вдохновилась по-моему всем сразу: палитрой, большим шикарным цветком, мой цветок, я сделала из фоамирана, а еще меня покорил вязаный плед, я использовала трафарет с вязаным рисунком и вот что получилось:
 



Спасибо за просмотр!


2 комментария:

  1. Катя, поздравляю! Шикарные конвертики! А палитра какая!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Маша, так рада твоему комментарию, давно никто ничего не писал тут у меня)))

    ОтветитьУдалить