суббота, 10 сентября 2016 г.

Итоги по СП "Готовь сани летом".

Всем большой привет, давненько ничего не писала, начался учебный год, для нашей семьи значимый, так как старшая дочь пошла в первый класс, а младшей доченьке недавно исполнилось два годика, начало месяца  насыщено важными и значимыми событиями, вот поэтому опять немного выпала из жизни блогосферы. Сегодня пишу пост к финалу совместного проекта "Готовь сани летом", который проходил в ТК "Посиделки за скрапом", девочки спасибо вам за  неожиданный проект, выполнять зимние работы среди жаркого лета не совсем обычно, за море вдохновения на всех этапах, за топ, в который я попала на первом этапе и за подарочки, которые я выиграла и жду с нетерпением и за ваши теплые слова к каждой моей работе, мне очень приятно.


И вот мой коллаж:


По итогам финала будет выбран ТОП и рэндом выберет победителя, который получит приз от 


Замечательный набор зимней бумаги и украшений.


Спасибо всем за просмотр! Пока, пока.




5 комментариев:

  1. Катюша, признаюсь, ты меня поразила в этом зимнем проекте - твои работы тааааакие крутые, таааакие стильные, вот просто аплодирую стоя!!! А елочки ну просто покорили мое сердце)))! Спасибо тебе огромное за такое феерическое участие! Всегда рады видеть и в других наших заданиях. С уважением и наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные работы!!! Сплошная красота))). Спасибо,что были с нами в этом СП в Посиделках за Скрапом))

    ОтветитьУдалить
  3. Ах, сколько приятных слов в наш адрес. Но надо признаться, что именно такие активные участники с такими волшебными работами и сделали наш СП по-настоящему зимним! Спасибо, что творила свою новогоднюю сказку вместе с нами! С наилучшими пожеланиями ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Катя, потрясающее начало подготовки к празднованию Нового года! Спасибо огромное за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, очень очень приятно, я сильно старалась, новый год для меня волшебный праздник и благодаря вам я к нему готова, буду стараться и дальше участвовать в ваших интересных заданиях!)))

    ОтветитьУдалить