воскресенье, 7 августа 2016 г.

Первый этап подготовки к новому году.

Всем привет! Уже подошел к концу первый этап совместного проекта "Готовь сани летом" в творческом клубе "Посиделки за скрапом", я показываю работу с опозданием, рабочую неделю отработала, а выходные были очень насыщенными, во - первых я  уехала в отпуск, почти всю пятницу в дороге, в субботу акклиматизация,  встреча со всеми родственниками, ну и конечно же в такую жарищу два дня на пляже на реке, хотя я параллельно со всеми событиями еще и скрапила умудрялась, но вот все таки пост вовремя написать не успела, исправляюсь и показываю работу по первому этапу с ОЭ сани: у меня сани это вырезанный декоративный элемент в гирлянде к новому году, еще в начале этого года я запаслась зимней коллекцией Rustik Winter от ScrapMir вот из нее то я буду готовить все работы, очень уж она мне нравится. 


Спонсоры приготовили замечательные призы:


Смотрим что у меня получилось: 




Спасибо за просмотр, пока, пока!

6 комментариев:

  1. Катяяяя.....вот это работа!!! КРУТО!!!!!!! Смотрится просто шикарно! Какая же ты умничка...просто браво! Спасибо тебе огромное за поддержку нашего проекта! Рады, что ты с нами :-). До встречи в следующих этапах. С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, шикарно! Целая гирлянда!!! Очень красиво! Спасибо за участие в нашем проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас линки всегда закрываются в 23-55 по Москве в указанную дату.

      Удалить
  3. Ого, какая работа проделана! Катюша, да ты герой, в отпуске сотворить такую красоту зимнюю! Очень здорово получилось! Надеемся, что ты и дальше будешь с нами, ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
  4. Какя великолепная зимняя гирлянда, ну и что, что лето на дворе:)) Красота- она и летом -КРАСОТА! Спасобо за совместное творчество в СП от "Посиделок"

    ОтветитьУдалить