понедельник, 9 мая 2016 г.

С днем победы!

Всех поздравляю с великим праздником "С ДНЕМ ПОБЕДЫ"! Помним, гордимся! С чего начать, целый месяц я молчала, а рассказать есть что и показать тоже. В этом месяце дел было очень много, как насущных, так и в творческом плане, а сейчас мы с семьей в отпуске, отдыхаю, отдыхаю и позабыла обо всем на свете, но в ленту новостей иногда заглядываю, здесь жизнь бурлит, кипит не сбавляя темпы и обороты. Мне тоже захотелось поделиться своими маленькими успехами, победами и новостями.
Первая моя новость для меня очень важная, имеющая особую роль, я приглашенный дизайнер месяца в Творческом клубе "Посиделки за скрапом", я так рада этому важному для меня событию, мечтала очень давно быть в дизайнерах, и моя мечта осуществилась, спасибо девочкам, что дали мне такую прекрасную возможность!
Кстати в ТК "Посиделки за скрапом" уже вышло задание с моей первой работой в роли дизайнера, Челлендж №4. Тема "Древо жизни", очень интересная и касающаяся всех тема, я как и многие мечтаю и давно собираюсь сделать семейный альбом про всех членов семьи и бабушек и дедушек, благодаря этому заданию начало положено, сделала страницу с родословным деревом про нашу семью, фото находятся в обработке, будут вставлены позже и я обязательно покажу свою работу с фотографиями. А сейчас смотрим, что у меня вышло по заданию:

    




На сегодня пока все и так засиделась, на днях забегу и еще что-то покажу! Всем пока пока! 

2 комментария:

  1. Катя, великолепная работа! Дерево просто класс! Я имею ввиду дерево с листочками))) Очень оригинальная идея. Молодец!

    ОтветитьУдалить