воскресенье, 20 марта 2016 г.

Совместный проект "Family History". 2 этап

Всем добрый, уже поздний, вечер, выходные пролетели, а я Вам еще ничего не показала, трудилась в скрапе с пятницы столько всего успела сделать,  а вот сфоткать не хватило времени при дневном свете, так что сразу извиняюсь за качество фото, завтра утром перефоткаю, а после работы все выложу в хорошем качестве, да, ведь завтра опять начинается рабочая трудовая неделя, и у меня тоже, хотя я еще в декрете, ну да ладно, я собственно,что хочу показать, записалась я на классный совместный проект "Family History" в челлендж блоге "Совы-Искусницы", давно уже мечтаю сделать семейный альбом, и тут такая классная возможность, первый этап пропустила, что -то напутала со сроками, а вот во второй еще успеваю. И так мой альбом, который я делаю в этом проекте в рустикальном стиле, я стараюсь делать в этом стиле, надеюсь у меня что-то получается, конечно мне еще учиться и учиться - это мой первый альбом в подобном стиле, да еще он  о нашей семье, я имею ввиду нашей с мужем и двумя дочками. В нем я хочу рассказать, на будущее для дочек, как образовалась наша семья, как и где мы с мужем познакомились, как все дальше у нас продолжалось, какие за совместное прожитое время важные для нас происходили события и т.д. Мечтаю я конечно также сделать альбом про бабушек и пропробабушек, но пока нет фото на руках. буду воплощать эту свою мечту, в другое время. 



А сейчас смотрим, что у меня получилось, сразу покажу два разворота, за просроченный первый этап тоже:   

Развороты перефоткала.

Первый разворот у меня посвящен городу знакомства и месту первой встречи, еще думаю надо красочные брызги добавить, брызги добавила.



На этой странице есть тэг для текста на котором будет написана история нашего знакомства и карман для дополнительных фото, а фото имеются с того самого дня знакомства, еще с кодека, только где-то лежат в коробках, после переезда еще не разобрала, когда разберу обязательно вложу в конвертик.




Второй разворот про меня и про него, теперь уже мужа моего, а как давно мы познакомились, уже 14 лет назад через 1,5  месяца будет, тогда еще совсем молоденькими были, по 19 лет, да, как приятно все вновь вспоминать и переживать:






Всем спасибо за просмотр и комментарии. 


4 комментария:

  1. Катюша, отлично получается! Красивый рустик. Однозначно добавь брызги белой красочкой..совсем чуть чуть..
    Спасибо, что присоединилась к нашему СП)))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Вам, за крутой проект, брызги добавила, добавила надписи и развороты совсем по другому стали выглядеть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот)) Совсем другое дело...заиграли странички)

      Удалить
  3. Отличный альбом получается, продолжайте и дальше творить замечательную вещь!!! Спасибо от Сов Искусниц!

    ОтветитьУдалить