понедельник, 21 марта 2016 г.

Заключительный 5 этап СП "Яркие краски"

Привет всем читателям и гостям, у меня творческий прорыв, я участвую в нескольких сп одновременно, за выходные наскрапила, теперь буду постепенно выкладывать работы. Сегодня у меня радость, я держу в руках свой готовый альбом в американском стиле, который я делала в сп "Яркие краски" с Александрой Назаровой, сразу хочу поблагодарить Александру за интересный, познавательный, вдохновляющий проект, в котором были мастер классы к каждому этапу, в ходе которого я узнала много подробностей, тонкостей "американского стиля" в который я все больше и больше влюбляюсь, да точно я люблю работать в этом стиле. В ходе пяти этапов я сделала альбом размером 20,5 х 15,5см с тканевой обложкой, 5 многослойными разворотами, с множеством секретных кармашков, дополнительных разворотиков, очень яркий, красочный, с множеством украшений, разных фишечек, акцентиков. Альбом с фотографиями моей старшей дочки, с ее 5 летнего юбилея, очень рада, что теперь любимые фото, красиво оформлены и собраны в альбом, люблю живые фотографии.
Теперь  маленькие подробности 5 этапа, задание на этом этапе самодельные украшения, очень интересная тема, у Саши в мастер классе столько разных классных украшалок, которые теперь и я научилась делать, буду использовать полученные знания в дальнейших работах и итоговое задание собрать развороты в альбом. Я сделала на этом этапе два разворота и собрала альбом.

  



Мои развороты с самодельными украшениями, флажки, звезды, цветы:


 Конверт для фото:




Ну а теперь весь альбом:















Спасибо за просмотр. На сегодня все, пока, пока.





12 комментариев:

  1. Класс! Реальный прогресс к концу проекта виден невооруженным глазом! Спасибо за теплые слова! мне очень и очень приятно!
    Альбом получился замечательным!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, девочки, очень приятно!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый! Честно-честно! Такой позитивный и яркий)) Класс!

    ОтветитьУдалить
  5. Отличное начало! И замечательный альбом получился!

    ОтветитьУдалить
  6. Такой хорошенький! Веселый и жизнерадостный!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, такой классный альбом! А модель на фото сногшебательна!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, такой классный альбом! А модель на фото сногшебательна!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить