суббота, 12 марта 2016 г.

2 этап CП Black & White

Всем доброго выходного дня! Я участвую в совместном проекте "Black & White", который ведут Юлиана Ефремова и Юлия Остановская, в данном проекте мы создаем альбом размером 25х25 см, в черно-белом цвете, но самое интересное он делается в двух стилях стимпанк и шебби, я ранее никогда не работала в стиле стимпанк, да и шебби работ у меня совсем немного, но у девочек подробные, доступные видеомастерклассы, по которым я учусь работать в данных стилях, надеюсь, что у меня получается. А сегодня я хочу показать второй разворот в свой черно-белый альбом, люблю сочетание данных цветов.

Мой второй разворот, задание данного этапа было использовать технику штампинг и эмбоссинг.















Спасибо всем за просмотр.


10 комментариев:

  1. Спасибо, девочки, мне очень приятны ваши слова!)))

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная работа, оригинально придумано.Можно немножко критики- мне кажется не хватает чередования в черно-белой работе -черный немного сливается и теряется.
    У меня сезон вредности, прошу кинуть в меня ответным тапком-тут-http://alenushka2.blogspot.com.by/2016/03/blog-post_14.html?showComment=1458020756854#c4813828919536281333

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за критику,буду иметь в виду на будущее, может и в этом развороте что-то добавлю.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, за ваше участие!! Красивые страницы, есть небольшие моменты, которые могут сделать работу еще лучше и показать всю ее красоту! Фото) с ними надо еще поработать и еще один момент, попробуйте чуть чуть прятать элементы, или соприкасать друг с другом, а эмбоссинг и штампинг удался несомненно! Отлично!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое, буду работать над фотографией)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за участие! Ждём вас в новом этапе!

    ОтветитьУдалить