четверг, 25 февраля 2016 г.

Скраповедение: Раскрашивание штампов. Урок #1

Привет Всем!!! Я понемногу вливаюсь в блогожизнь в этом году и даже начала опять скрапить, совсем редко удается позаниматься своим любимым делом, с выходом на основную работу, да еще и в декрете и времени и сил уже ни на что не хватает, но я очень люблю свое хобби и понемногу что-то делаю. Сегодня опять буду очень краткой, хочу  показать раскрашенные штампы, которые я сделала по курсу Скраповедения "Раскрашивание штампов" для первого этапа, в Творческой мастерской "Мемуарис" и их применение. 


Наштамповала:
 Раскрашивала акварелью, пока нет аквамаркеров, не знаю можно было так сделать, не так красиво получилось - это мой первый опыт, раньше со штампами практически не работала, не раскрашивала уж точно, первый урок  в скраповедении очень наглядный, интересный, подробный и видео урок есть, спасибо автору.
 Вот мои готовые высечки, очень мне нравятся, почему я  раньше такие ни делала и штампы давно лежат, классный курс, полезный.

А вот и применение моим самодельным высечкам из раскрашенных штампов, обложка для фотоальбома, правда я с ней участвую в сп по созданию альбома, не знаю подойдет ли для этого курса моя работа, но очень хочется принять участие в курсе и поэтому показываю.


Спасибо всем кто дочитал, досмотрел и прокоменнтировал!




3 комментария:

  1. Применение выше всяких похвал! Вы молодец! Можно раскрашивать всем, чем вам удобно, если этот материал работает на вас, то почему бы и нет) Цветы прямо классные! Спасибо за участие в СП Раскрашивание штампов, ТМ Мемуарис!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое,я рада, что все понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже понравилось ))) Незаслуженно штампы лежали в уголочке, пора их применять и почаще! ;)
    В работу цветочки вписались идеально!

    ОтветитьУдалить