понедельник, 9 ноября 2015 г.

Совместный проект "December Daily" - 2 этап

Всем добрый вечер! Сегодня я с разделителями в декабрьский ежедневник, я все таки надумала его сделать, ни один год подряд я собиралась, собиралась и собиралась сделать себе такой красивенький дневничок и вот этот декабрь настал, спасибо девочкам вдохновительницам из блога Скрапоголики, где наступил 2 этап СП  "December Daily". Обязательными элементами являются (на выбор два) шейкер / конверт / прозрачная основа / секретик + крафт / ткань / эмбоссинг / штампинг.

Разделители 15х20 см. Все бумажные элементы и буквы вырезаны вручную. В моих разделителях я использовала шейкер в первом разделители, прозрачный элемент, тоже присутствует, также есть небольшой секретик, в третьем разделителе флажок является рамкой, он двойной, внутрь можно вставить фото либо тэг, еще обязательный элемент крафт, во всех разделителях и калька прозрачный элемент. Свой дневник я разделила по темам, новогодние списки ( будут странички календарь на месяц, подарки (кому, что), праздничное меню, рецепты, программа (конкурсы, реквизиты) и др., подготовка в этом разделе все связано с украшением и идеями украшения дома, елки, стола, наряды, костюмы и т.д., раздел фото - тут будет располагаться основная часть фото с нового года, каникулы - мероприятия (всевозможные елки, горки, концерты, салюты, гости и тд.).  




Спасибо за просмотр.



3 комментария:

  1. Уютные получились разделители.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень уютная цветовая гамма, чувствую, альбомчик получится очень теплым и атмосферным! Спасибо, что творите вместе с блогом "Скрапоголики", будем ждать вас на следующем этапе!

    ОтветитьУдалить