четверг, 26 ноября 2015 г.

Совместный Проект "Стильная Зима". Этап №1. Boho.


Всем доброго вечера! В блоге Атмосфера начался совместный проект "Стильная зима", я долго сомневалась, участвовать или нет, а сегодня все-таки решилась, в последний день для сдачи работ, работу нужно выполнить в стиле "бохо", раньше конечно же я не сталкивалась с этим стилем, еще из-за этого я долго сомневалась участвовать или нет, но насмотревшись на красоту девочек вдохновительниц не смогла устоять, очень красивые работы. 

Баннер первого этапа



Я придумала, что я буду делать и как, посидела часок, другой сотворила свою первую работу в этом стиле, я люблю, как и многие, очень красивые вещи, но еще чтоб они были полезны и практичны, да еще ведь и новый год впереди, нужно всем дарить подарки, поэтому участвую в интересном проекте и заодно делаю новогодние подарки близким. Не знаю получилась ли работа именно в этом стиле, но вот, по моему к зимней тематике она не совсем подходит, надеюсь девочки прокомментируют, когда посмотрят и вот почему, я сделала обложку на паспорт (кстати обложку я тоже делала в первый раз) для моей младшей сестренки, которая в этом году его получила, надеюсь ей понравится, но сомневаюсь обложка подойдет, вроде в условиях было сказано к участию будут приниматься работы любого формата (что угодно вашей душе), но вообщем что сделала, то сделала. И так смотрим: белые точки, как будто идет снег, цвет обложки, как будто это вкусный и аппетитный пряник, белая ткань это конечно же снег, а белое кружево это морозные узоры, вот такие зимние ассоциации у меня возникают.









Спасибо за просмотр и комментарии.

6 комментариев:

  1. Катя, для первой обложки это просто мегакруто)! Я вот до сих пор не решусь попробовать обложку сотворить..... Сочетание цветов и кружева, действительно, пряничек напоминает))). Ооочень аппетитно!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, привет! Соглашусь со Светой - дебют шикарен!) Обложка и правда классная! Для бохо (лично мне и именно в эту работу) немного не хватает какой-нибудь броши может быть.. Но тогда это было бы не очень практично, если учесть, что паспорт постоянно таскается в сумке) В любом случае, мне нравится твоя работа! И я благодарю тебя за участие с ней в нашем СП!)

    ОтветитьУдалить
  3. Обалденная обложечка!! Так и хочется ее потискать))) Мне кажется, она очень бохистая!))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень милая работа! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить