четверг, 10 сентября 2015 г.

3 ЭТАП. СП "Крафт-настроение". Развороты альбома.

В блоге challenge-km-shop идет третий этап СП "Крафт-настроение"с Nata I. Третий этап самый объемный и сложный, нужно сделать сразу три разворота в альбом, с ОЭ чипборд и крафт, но с вдохновляющим мастер классом Наташи, ее ярким примером, мои разворотики делались быстро, но честно говоря в самый последний момент. Эта неделя была насыщена многими событиями, у младшей доченьки был день рождения, ей исполнился годик, в это время мы находились в отпуске и вернулись домой и несколько дней подряд посещали детскую поликлинику с плановыми осмотрами в год, старшая дочь пошла в садик, вообщем моя творческая деятельность отложилась на последние денечки. Но несмотря на все события, я очень постаралась и сделала все три разворота, смотрим, что у меня получилось.

Баннер третьего этапа: 


Мои развороты. 1 разворот: он рассчитан на 10 фотографий 10х15, за счет вшитых двойных раскладушек, книжичек.




2 разворот: рассчитан на 6 фотографий 10х15, на одной странице вшита прозрачная книжечка с рамочками из плотного файла, а на второй странице + еще одна фотография.



3 разворот: еще на 6 фотографий 10х15, на каждой странице вмещается по три фото




Вот такие простенькие разворотики у меня получились.


4 комментария:

  1. Вот это идея! Хочется увидеть альбом в собранном виде)))

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. КАтя, здорово , что ты успела! Какой у тебе интересный он получается, мне очень понравилась твоя находка- белые рамочки сделать поверх бумаги с принтом!
    спасибо огромное за теплый отзыв о проекте) так приятно)
    ** я запуталась тут чуток))) прошу прощения), "Веснина" это фамилия? Так необычно и очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Веснина это фамилия, тебе Наташа спасибо за твой живой проект, за вдохновение, за идеи))) благодаря тебе и твоему проекту я полюбила крафтбумагу, мечтаю сделать альбом в твоем стиле, по твоему прошлому СП "Бытовой да стеночный", наверно не буду откладывать в долгий ящик и сразу после окончания проекта, начну мечту воплощать в жизнь)))

    ОтветитьУдалить