пятница, 14 августа 2015 г.

SIMPLE MINIS 5. Миник с кольцом

Вот  и я наконец то доделала свой миничек в стиле КАС в совместном проекте "Simple minis", который проходит на My-Scrap.ru, уже пятый этап, миник на кольце. У Кристины такой классный миник просто не передать словами, все такое легкое воздушное и в тоже время торжественное, цвета такие красивые, просто супер, вдохновила. Мне очень нравится этот стиль, хотя он и очень трудно мне дается, в этот раз я оформляла детские фотографии, не совсем обычно и привычно, по моему, в таком стиле оформлять фото с малышами и не знаю удалось ли мне хоть немножко попасть в этот стиль. Баннер пятого этапа:


Смотрим что получилось у меня. 

Обложка


Вот сколько страничек сделалось, на серьезный альбом тянет.


А дальше все разворотики по порядку.



Фото первого месяца жизни моей младшенькой девоньки. Все бумажные украшения вырезаны с помощью ножниц и цангового ножа, где то рука дрогнула не очень аккуратно получилось, но я очень старалась.

Первый разворотик и далее...






 украшение из бумаги на прозрачной пленке для принтера, прикреплено степлером, все русскоязычные надписи напечатаны шрифтом с названием Rupster Script Free.







Вот получилось 10 разворотов, очередная стопочка фоток оформлена и красиво хранится. Ура! Спасибо такому классному проекту.

4 комментария:

  1. Очень классный миник! И всё в ручную вырезано??!! Вот это труд! Здорово!)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого! Сколько работы проделано! И это однозначно кас! Рчаровательный миник;)

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, спасибо девочки, спасибо, очень приятно.

    ОтветитьУдалить