вторник, 7 апреля 2015 г.

МИНИКИ от My-Scrap.Ru


Всем привет! Буду участвовать в новом проекте 12 миников за 12 месяцев на My-Scrap.Ru, в новой рубрике СП "Simple minis". Поздновато я узнала об этом проекте, теперь мне в быстром темпе до 10.04.2015 нужно сделать первый миник - книжечку в стиле КАС, но я буду стараться. Очень люблю маленькие альбомчики!

Вот показываю, что успела, очень торопилась, сделала альбомчик за два дня, не верится даже, так что уж простите за возможные ошибки и не обработанные фотографии, в дальнейшем процессе все исправлю. 
















4 комментария:

  1. Ой какой чудесный! И без всяких спецматериалов, а я-то у себя такую панику устроила, что у меня ни бумаги какой-то спец "касовой" нет, ни модных украшательств)))
    Очень понравился именно своей историей! такая память этих моментов! С удовольствием прочитала ваш журналинг, всё как про нас)))
    Моя тоже очень любит принимать "дежурные позы для фотосессии"))
    Рада быть в одном сп)) Вы будете дальше делать? Давай на ты?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за приятные слова, да очень хочу продолжать участвовать и дальше, хватило бы духу только. Очень рада, что вам понравилось, тоже переживала по поводу модных украшений и скрапматериалов, у меня очень скромные запасы, если можно их так назвать при таком количестве, но действительно захотелось сохранить памятные фото, поэтому собралась с духом и вот слепила из того, что было. Продолжаем участвовать! Давай на ты!

    ОтветитьУдалить
  3. хорошая будет память о семейной прогулке.
    очень понравились уголки из такой же, как подложка, бумаги! и тексты на кальке! это же калька?
    маленький совет (если позволите))): на все странички, где дочка в яркой розовой куртке, я бы добавила тоненькую ярко-розовую подложку под фото, хотя бы 1 мм

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за совет, да вы правы с розовыми подложками странички будут смотреться интереснее, но все склеено, может быть розовой ручкой попробовать дорисовать какие - то элементы, рамочки например или что - то еще, конечно это не по скраповски, попробую как - то исправиться. Да тексты напечатаны на кальке, на обычном принтере, краска не стирается и не размазывается, предварительно кальку фиксирую клеем на лист А4.

    ОтветитьУдалить